Ошибка 500 в Symfony при попытке использовать Auth0

Я загрузил пример, который появляется в auth0 (https://auth0.com/docs/quickstart/backend/php-symfony), введите идентификатор клиента, а секретный идентификатор дает API, который я использую, как это показано в руководстве, когда я пытаюсь получить доступ к HTTP: // локальный: 8000 / API / пинг который защищен Auth0, дает мне эту ошибку Проверка подписи не удалась, уже сделал это с кем-то? Что я делаю неправильно?

Изображение ошибки

введите описание изображения здесь

Изображение журнала

введите описание изображения здесь

0

Решение

Ваш API, вероятно, использует другой client_secret, чем тот, который использовался для выдачи токена. Убедитесь, что она правильно настроена: https://auth0.com/docs/quickstart/backend/php-symfony#3-configure-your-auth0-app-data

Секрет в API должен быть таким же, как настроенный в инструментальной панели API на Auth0 (Панель инструментов> API> {ваш API}> Настройки). Ищите «секрет подписи».

Затем нажмите на «Тестовое задание» вкладка нашего определения API. Там вы увидите тестовый токен. Сделайте тот же звонок почтальона с этим токеном, и он должен работать.

PS: глядя на учебник, я думаю, что он должен быть обновлен (не архитектурно, а скорее в конфигурации. Я SDK & команда разработчиков осведомлена

0

Другие решения

Других решений пока нет …