одиночный пробел в Bing Search API?

Я интегрирую Bing Search API в мой веб-сайт. Я использую поиск изображений BING. это хорошо работает для меня, но когда я ищу изображение с веб-сайта, у меня возникает одна большая проблема. детали вопроса приведены ниже

$query= 'kamen rider site: http://p-bandai.jp/';
$query = urlencode("'$query'");

когда я ищу это из Bing API, все правильные изображения пришли. но когда я ищу это ключевое слово, у меня нет никаких результатов. код приведен ниже

$query= 'tomica disney site: http://p-bandai.jp/';
$query = urlencode("'$query'");

У меня есть место для создания проблемы. но я не знаю, как решить проблему.

проблема: когда я ищу tomica disney site: http://p-bandai.jp/ Я не получаю никаких результатов. но когда я ищу tomica disneysite: http://p-bandai.jp/ Я получил результаты. пожалуйста, дайте мне какие-либо решения.

0

Решение

Вы не получаете никаких результатов, потому что Bing не имеет ничего в индексе для этого веб-сайта и запроса. Проверьте это:
http://www.bing.com/images/search?q=tomica%20disney%20site%3Ap-bandai.jp

site: ограничивает результаты, приходящие только с одного сайта. Поскольку во втором случае у вас нет пробела между диснеем и сайтом site :, ограничение site: не работает и результаты возвращаются из индекса всех веб-сайтов.

Подводя итог: у Bing (и у Google тоже) ничего нет в индексе для сайта p-Bandai.jp по запросу «tamica disney». Во втором случае это работает только потому, что вы неправильно набрали запрос и ограничение site: фактически не применяется.

0

Другие решения

Других решений пока нет …