Обновление версии cpanel php не изменяется на сервере

Здравствуйте, друзья! Я начинающий веб-разработчик, который мало что знает о cPanel и хостинге. Мне предоставил доступ cPanel от одного из моих друзей, из которого состоит URL cpanel (‘magnesium.cloudhosting.co.uk«). Итак, теперь я должен обновить версию php сервера, на котором размещен сайт, так что внутри панели управления cpanel, в программного обеспечения варианты у меня есть опция под названием Выберите версию PHP, затем я захожу внутрь этой опции и меняю версию php на 7.0 (ранее это была 5.6) и нажимаю на установить в качестве текущей версии php и сохраните его. И теперь я иду в информация о сервере опцию в cpanel и проверьте версию php сервера и он показывает 5.6, я попытался выйти из системы и войти снова, но это не работает. Так что мне здесь не хватает.

Ниже приведен фрагмент кода моей cpanel, если вы прокрутите вниз, то увидите, что программного обеспечения вариант, внутри которого есть Выберите версию PHP вариант

фрагмент панели управления cpanel

Вот внутренний вид Выберите версию PHP вариант

выберите вариант версии php

Ниже приведен фрагмент информации о сервере, вы можете увидеть, что версия php по-прежнему 5.6.

фрагмент информации о сервере

Пожалуйста, помогите мне обновить версию php. Я предоставлю дополнительную информацию, если это необходимо.

2

Решение

На основании доменного имени я предполагаю, что веб-сайт размещен на общем сервере? Многие хосты сайта не позволят вам изменить версию PHP для общих серверов, хотя я не смог найти руководство для хоста вашего сайта.

Если вы ищете хост вашего сайта + «изменить версию PHP», вы можете найти пошаговое руководство.

0

Другие решения

Других решений пока нет …