Облачная альтернатива LAMP, которая может взаимодействовать с внешними API

Я разрабатываю плагины PHP для систем CMS, которые в данный момент взаимодействуют с моей настройкой LAMP (сервер PHP). Поскольку я собираюсь переписать свой сервер и плагины PHP, я ищу способ обойти конфигурацию сервера, поддержку и так далее.

Сервер получает JSON, сохраняет информацию из JSON в мою базу данных MySQL, создает новые вызовы JSON для внешнего API, обрабатывает ответ, сохраняет часть этого в базу данных. Объединяет PDF-файлы из разных API и создает окончательный ответ JSON на плагины CMS.

Мои вопросы касаются большого обновления моих модулей; Есть ли настройка, которая позволяет мне игнорировать настройки LAMP и использовать облачный сервис? Я смотрел на Apigee и Parse, но я не знаю, могут ли они выполнять внешние вызовы API и обрабатывать ответ API?

Если это можно сделать, это с помощью Node.js?

Благодарю.

-1

Решение

Конечно, Apigee может совершать исходящие звонки либо через наши прокси-серверы, основанные на политике, либо через прокси-сервер на основе Node. Пассивация данных может быть выполнена с помощью наших политик KVM.

Вы можете попробовать это с бесплатным предложением и посмотреть, имеет ли это смысл.

1

Другие решения

Итак, вы хотите стандартный хостинг с базой данных MySQL?

Любой веб-хостинг может сделать это для вас. Они управляют сервером, обрабатывают обновления и т. Д. Вы просто запускаете свой код в своей маленькой папке. Настройте свой домен. Подключитесь к базе данных, которую они настроили.

Сколько трафика вы делаете? Вам нужен целый сервер? Крошечный или гигантский? Failover? Резервные копии?

Вам также следует обратиться к хостингу приложений с одним из крупных провайдеров, если вы беспокоитесь о масштабировании.

http://aws.amazon.com/application-hosting/

http://www.rackspace.com/saas

0