Нужно собрать данные формы на одной странице, перейти на новую страницу php для проверки, а затем, наконец, отправить на другой URL

Я работаю с ExactTarget WebCollect, и из-за этого мне нужно отправить данные формы на их URL. Поскольку он идет по их URL, я не могу манипулировать данными после отправки формы. Чтобы получить больше контроля, я сначала отправляю свою основную HTML-форму в управляемый мной файл process.php, просматриваю данные, а затем отправляю эти данные по URL-адресу ExactTarget. Это возможно? Я знаю, что с помощью формы данные отправляются в файл в action = «process.php», но как только у меня есть данные в process.php, я не уверен, как снова «отправить» эти данные на новый URL ,

0

Решение

Вы можете сделать вызов на стороне сервера, используя библиотеку, такую ​​как завивать

Что будет хорошо работать, если это API, который отвечает некоторым JSON или XML.

Если их страница отображает что-то наподобие HTML-страницы с благодарностью, вам придется проанализировать ее, чтобы убедиться, что она работает, а затем отобразить свою собственную.

Если это так, и вы делаете GET-вызов на сайт ExactTargets, то вы, вероятно, можете просто сделать перенаправление заголовка.

Если вам нужно POST-данные, вы также можете отобразить новую форму, которая представляет собой просто кнопку «Отправить», которая содержит все данные в скрытых полях. В основном это было бы так же, как если бы вы представили им для начала.

надеюсь, это поможет

0

Другие решения

Других решений пока нет …