npm браузерная синхронизация с wamp не работает

Я занимаюсь разработкой проекта Codeigniter с использованием Sublime Text 3 в качестве редактора и wamp в качестве локального сервера — ОС Windows 10. Все работает нормально, но я хочу найти способ обновить браузер при сохранении файла. Я установил BrowserRefresh в ST3, но он не работает. Я подозреваю, что это может быть связано с тем, что он предназначен для html-файлов, а не для структуры php Codeigniter и встроенной безопасности. Поэтому я установил npm browser-sync (успешно). Когда я перехожу в папку проекта и запускаю синхронизацию браузера, используя в командной строке следующее:

browser-sync start --server --files "index.php"

Я получаю правильный ответ:

[Browsersync] Access URLs:
--------------------------------------
Local: http://localhost:3001
External: http://192.168.1.121:3001
--------------------------------------
UI: http://localhost:3002
UI External: http://192.168.1.121:3002
--------------------------------------
[Browsersync] Serving files from: ./
[Browsersync] Watching files...

но в браузере на localhost: 3001 я вижу ответ

Cannot GET /

Я не опытный пользователь командной строки и явно делаю что-то не так. Я читал что-то о gulp.js во время исследования, но ничего не знаю об этом, и все, что я прочитал, было совершенно необъяснимым. Если мне нужно его использовать, мне понадобится пошаговое руководство, и я буду рад любым советам.

0

Решение

Спасибо за ваш интерес, Брэд, но, как я уже сказал в посте, я попробовал BrowserRefresh, и он не сработал. Тем не менее, я только что столкнулся с LiveReload, который я рад сказать, работает отлично

0

Другие решения

Других решений пока нет …