Неужели нет никаких контроллеров или представлений, созданных для Sentry?

Я использую Laravel, и хотел немного аутентификации. 2 лидера в отношении пакетов, кажется, Confide а также караул.

Сначала я попробовал Confide, но почти мгновенно утратил к нему уверенность (по иронии судьбы), когда сгенерированное представление входа в систему создало ошибки (кажется, что миграция не добавила поле имени пользователя) вместе с другими представлениями после того, как эта проблема была исправлена.

Так что теперь я пытаюсь Sentry. Тем не менее, несмотря на свою популярность, кажется, что Sentry все еще требует много работы для запуска и запуска базовой системы аутентификации. Из того, что я могу сказать, нет никаких маршрутов, представлений или сгенерированных контроллеров, поэтому большую часть тяжелой работы все еще нужно выполнять вручную. Доверьте мне настройку всех представлений, маршрутов и контроллеров, чтобы после установки я мог буквально зайти в / users / create и увидеть форму регистрации.

Правильно ли я думаю, что нет никакого способа создать эти маршруты, представления и контроллеры для Sentry? Если это так, я вижу небольшое преимущество использования Sentry по сравнению со встроенной аутентификацией, кроме, возможно, функций регулирования входа в систему.

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …