не в состоянии скомпилировать его до php.exe в Windows 10 + vs2015 + x64

Я создаю пользовательскую сборку в Windows для PHP 7.0.4. Все хорошо, когда следите за процессом в https://wiki.php.net/internals/windows/stepbystepbuild пока не сделают щелчок. Когда я делаю nmake после сборки конфига, он выдавал мне некоторые ошибки и выходил с ошибкой 1077. Так в соответствии с документацией VS https://msdn.microsoft.com/en-us/library/dt309377.aspx Я использовал / I, чтобы игнорировать ошибки и строить дальше.

Вопрос в том -> I am getting a x86 build instead of x64 build, Во-вторых, rather than a clear build I am getting a manifest and development source. Я не могу скомпилировать его дальше в .exe. Команда, которую я использую для построения, проста и configure --disable-all --enable-cli --enable-cgi --with-pgo --enable-snapshot-build , Это простая сборка только для php.exe, php-cgi.exe с включенным pgo.

введите описание изображения здесь

Что я делаю неправильно? Любая помощь приветствуется.

ОБНОВИТЬ

я узнал что --with-pgo или добавление любых других расширений в строку конфигурации является причиной ошибки 1077. Может ли это быть из-за отсутствия зависимостей в deps папка? Но я все еще не могу объяснить, почему дистрибутив X86 попадает в папку X64. Иногда я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что встроенная конфигурация сборки не соответствует спецификации папки X64. Не уверен, что происходящее не смогло повторить проблемы, кроме 1077, включив дополнительные расширения.

0

Решение

Вы можете взглянуть на это https://github.com/johmue/win-php-sdk-builder проект github.

1

Другие решения

Проблемы с фатальной ошибкой 1077 были устранены путем удаления --with-pgo из скрипта настройки. Процесс сборки для него (оптимизация в PHP7) состоит из этапов, отличных от того, что есть в документации для нормальной компиляции.

Проблема сборки X86 вместо X64 была связана с архитектурой среды cl.exe в командной строке vc developer. Он был установлен на x86. Я изменил это, предоставив команду vcvarsall X64 и команда configure, команда nmake, работала над созданием сборки для X64.

Особое замечание: Спасибо команде Windows PHP, особенно Пьеру за его идентификацию.

0