Не удается подключиться к базе данных на Notepad ++

Я могу нормально подключиться к своей базе данных, когда я нахожусь на моем веб-сайте, но когда я на своем блокноте ++ и я попытался подключиться к своей базе данных, я получаю сообщение об ошибке ниже. У меня установлен XAMPP, и Apache работает без сбоев, но единственное, что я не могу подключиться к базе данных, когда в notepad ++, и все же он работает, когда я нахожусь на моем сайте. Все файлы скопированы с моего сайта, поэтому нет никаких расхождений между файлами на моем сайте и файлами на моем блокноте ++. Я использую localhost, чтобы добраться до индекса моей страницы, используя notepad ++, и он работает нормально. Только когда я попытался зарегистрировать информацию в моей базе данных, появилась ошибка ниже. Пожалуйста помоги. Благодарю.

Предупреждение: mysql_connect (): попытка подключения не удалась, потому что подключенная сторона не ответила должным образом через некоторое время, или не удалось установить соединение, потому что подключенный хост не смог ответить. в E: \ xampp \ htdocs \ iscattered \ register.php в строке 3
Не подключен: попытка подключения не удалась, потому что подключенная сторона не ответила должным образом через некоторое время, или не удалось установить соединение, так как подключенный хост не ответил.

<?php

$var = mysql_connect('mysql2.000webhost.com','username','password');

if(!$var){

die('Not connect :'  . mysql_error());

}

$database = mysql_select_db("database",$var);
if(!database){

die("Can't connect : " . mysql_error());

}

?>

0

Решение

Попробуйте mysqli ..
что-то вроде

<?php

$var = mysqli_connect('mysql2.000webhost.com','username','password');

if(!$var){

die('Not connect :'  . mysql_error());

}

$database = mysqli_select_db("database",$var);
if(!database){

die("Can't connect : " . mysql_error());

}

?>
0

Другие решения

Других решений пока нет …