Не удается обновить файлы PHP темы WordPress с помощью редактора браузера или FTP

В настоящее время я разрабатываю сайт в WordPress, используя собственную тему, которую я использовал для ряда других сайтов. Я работал над этим вчера вечером, и все работало отлично, однако сегодня я столкнулся с проблемами, которые поставили меня в тупик.

Я пытаюсь обновить файлы .php в моей теме (например, footer.php, header.php, index.php и т. Д.), Однако, когда я пытаюсь обновить их в редакторе WordPress (внешний вид, редактор), время ожидания истекает. После нажатия кнопки «Обновить файл» страница загружается в течение 30 секунд, а затем выдает сообщение об ошибке «Этот сайт недоступен, ERR_CONNECTION_RESET». Я также получаю эту ошибку при попытке обновить или добавить новые страницы или сообщения, что может показаться ошибкой базы данных, но у меня сложилось впечатление, что файлы тем не связаны с базой данных каким-либо образом?

Я пробовал загружать и перезаписывать PHP-файлы через FTP, но это также истекло. Я могу загружать через FTP файлы, которые ничего не перезаписывают, но я не могу перезаписать все, что есть.

Я также попытался деактивировать все плагины (установлено только 2), но это ничего не изменило.

Я понятия не имею, в чем проблема может быть здесь. Как будто у меня нет разрешения перезаписывать или изменять какие-либо файлы сайта или записи в базе данных, но я не уверен, почему.

GoDaddy — это хост, который я использую, используя неуправляемую установку WordPress. Данный сайт на самом деле является промежуточным сайтом, на основном сайте я могу редактировать все как обычно.

0

Решение

ERR_CONNECTION_RESET, вероятно, вызвано проблемой подключения к вашему серверу Godaddy, и WordPress не является виновником. Чтобы исключить WordPress, включите режим отладки в wp-config.php с помощью define( 'WP_DEBUG', true ); и проверьте ваш журнал ошибок PHP в CPanel.

Если вы не можете найти никаких ошибок и после того, как вы попробуете общие решения для этой проблемы Вам, вероятно, следует позвонить Годадди и спросить их, что случилось.

0

Другие решения

Других решений пока нет …