не может загружать большие файлы

всем привет, у меня выделенный сервер, и даже после увеличения размера max_upload и ограничения памяти я не могу загрузить видео большего размера, пожалуйста, проверьте изображение введите описание изображения здесь

У меня есть выделенный сервер от bluehost, и сайт похож на видеохостинг, поэтому мне нужно разрешить почти все размеры файлов, но до сих пор я использовал максимальный размер файла около 900 МБ, но я не могу загружать файлы более 10-20 МБ, пожалуйста, дайте мне знаю, если я что-то сделаю от своего имени.

0

Решение

По умолчанию PHP разрешает максимальную загрузку файла 2 МБ. Вы можете попросить пользователей изменить размер своих изображений перед загрузкой, но давайте посмотрим правде в глаза: они не будут. К счастью, мы можем увеличить лимит при необходимости.

Два параметра конфигурации PHP контролируют максимальный размер загрузки: upload_max_filesize и post_max_size. Оба могут быть установлены, скажем, «10M» для файлов размером 10 мегабайт.

Однако вам также необходимо учитывать время, необходимое для завершения загрузки. Сценарии PHP обычно превышают время ожидания через 30 секунд, но для загрузки файла размером 10 МБ при работоспособном широкополосном соединении потребуется не менее 3 минут (помните, что скорость загрузки обычно в пять раз ниже, чем скорость загрузки). Кроме того, манипулирование или сохранение загруженного изображения также может привести к превышению времени ожидания сценария. Поэтому нам нужно установить в PHP max_input_time и max_execution_time что-то вроде 300 (5 минут указано в секундах).

Эти параметры можно установить в файле конфигурации php.ini вашего сервера, чтобы они применялись ко всем вашим приложениям. Кроме того, если вы используете Apache, вы можете настроить параметры в файле .htaccess вашего приложения:

php_value upload_max_filesize 10M

php_value post_max_size 10M

php_value max_input_time 300

php_value max_execution_time 300

3

Другие решения

Других решений пока нет …