Не могу войти — Laravel 5.3 — Приложение Cloudways

Я не могу войти и не понимаю почему. Я много чего пробовал с 4 дней. Я использую Git. Проблема существует только на веб-сервере. В моей тестовой среде все работает нормально. Когда я пытаюсь войти на сервер, я не получаю сообщение об ошибке в журнале.

Тестовое задание :
Windows 10, с Vagrant, Homestead, Laravel 5.3, php 7.0

Сервер:
Cloudways, Laravel 5.3, php 5.6

Я использую систему Auth от laravel и могу войти в систему в течение нескольких секунд, когда использую флажок запомнить меня. После задержки меня выгонят. Я не понимаю, что происходит, потому что единственное различие между сервером 2 — это файл .env. Я только что сделал резервную копию на дату создания сервера, заново развернул с помощью git, и я также сделал дамп MySql, чтобы иметь все, как на тестовом.

Конечно, я сделал все эти командные строки:

php artisan clear-compile
php artisan config:clear
php artisan config:cache
composer dump-autoload
php artisan session:clear
php artisan view:clear
php artisan cache:clear

Пожалуйста, помогите мне.

РЕДАКТИРОВАТЬ
Я только что внес некоторые изменения в код. Но сначала мне нужно объяснить немного больше проблемы. Я понял, что могу войти, если использую флажок «запомнить меня». Вещи меня не выгнали. Я получил сообщение о несоответствии токенов строке 67 в каждом сообщении. Проблема заключалась в том, что вместо добавления поля csrf в различные формы я добавил мета-поле с токеном в макете. Теперь мой пост работает нормально.

Я все еще не могу войти в систему, если я не использую флажок, запомните меня … (Просто установите его отмеченным по умолчанию …) Все еще ищу проблему.

0

Решение

Я не уверен, но это может быть связано с версией PHP в облаках. Laravel 5.3 требует PHP 5.6.4 или выше (согласно https://laravel.com/docs/5.3/upgrade) но я думаю, что версия PHP на облачных платформах 5.6.2

0

Другие решения

Других решений пока нет …