Настроить WP listify theme & amp; Плагин WP Job Manager для поддержки пользовательских списков типов на страницах WordPress

Я использую тему WordPress под названием listify. WP Job Manager — обязательный плагин. На моем сайте мне нужны два вида объявлений. Один список для работодателей [список работодателей] и еще один для вакансий, размещенных этими работодателями [список вакансий]. Плагин WP Job Manager, похоже, не поддерживает несколько списков в одной установке. Если вы можете написать отдельную настраиваемую страницу (не указанную в теме) для вакансий, как вы будете определять эти вакансии под руководством работодателя. Какие другие варианты плагинов у меня есть?

3

Решение

Поскольку ваш вопрос связан с конкретным плагином, я бы рекомендовал вам сначала связаться с его автором. Я не использую listify или WP JOb Manager сам, но я уверен, что вы можете достичь того, что вы хотели, используя WP Custom Post Type и настраиваемые поля.

Если вам нужна какая-либо конкретная справка, ссылающаяся на пользовательский тип сообщения или поля, отправьте новый вопрос.

0

Другие решения

Других решений пока нет …