Наиболее подходящие или наиболее подходящие запросы API Best Buy?

Я работаю с Best Buy API (http://developer.bestbuy.com, http://api.bestbuy.com/v1/) и я не могу найти что-нибудь о поиске товаров, которые дают наиболее релевантные результаты У меня есть интеграция API с другими рынками, Amazon, Ebay и т. Д., И все они возвращают результаты в зависимости от релевантности.

Пример запроса Best Buy API:

http://api.bestbuy.com/v1/products(name=iphone*)?format=json...

На самом деле я переключился на этот поиск по имени, потому что поиск по ключевым словам давал мне все под солнцем, совпадающее с iphone, и ничего не значило в первой партии результатов — name = ‘iphone *’ было немного лучше …

То, что я ожидал бы, — видеть фактические iphone в первом пакете результатов — что я вижу с моими другими интеграциями API по умолчанию. Best Buy ответила мне в Твиттере, что я должен использовать их «API для категорий», чтобы сузить результаты. Перевод: мне нужно угадать, какую категорию пользователь имеет в виду, когда вводит поисковый запрос …?

Я полагаю, я мог бы сделать это, но Зачем? Я думаю, что Best Buy должен предлагать это как вариант «релевантности» или что-то похожее на то, что они имеют на своей домашней странице поиска «Best Match» в этом роде.

Кто-нибудь знает, если я что-то здесь упускаю? Я на самом деле подшучивал над ними и смотрел на категорию api, думая, что, возможно, я смогу выполнить поиск в сервисе с помощью «iphone» и вернуть наиболее релевантную категорию и затем сделайте поиск продукта с категорией, но ничего подобного.

В настоящее время мой лучший шанс — это поиск по подстановочному поиску по имени … и затем сортировать по убыванию цены * cringe * — или, боже упаси, придумать какое-то отношение searchterm-to-categoryid на моей стороне, которое я не делаю хотеть сделать.

Кто-нибудь пытался решить это еще? Спасибо!

2

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …