Начало работы с Blackboard

Я хотел создать приложение для классной доски для моего колледжа, которое просто манипулирует курсами и заданиями и тому подобным. Я исследовал тему с минимальными результатами. Я создал учетную запись разработчика Blackboard и сгенерировал свои открытые и закрытые ключи. Я пошел посмотреть пример кода и увидел, что вызов API выполняется из localhost: 9877 нашел здесь. Означает ли это, что звонок выполняется с сервера на моем компьютере? Я также нашел какое-то программное обеспечение, которое мне пришлось бы загрузить, так что я думаю, что это так. Это все действительно необходимо? Я не хочу запускать весь сервер только для того, чтобы сделать несколько простых вызовов API. Как это сделать? Или он не предназначен для отдельных разработчиков и предназначен только для системных администраторов колледжа?

0

Решение

В этом примере, да, выполняется вызов на сервер на вашем компьютере. Это не должно быть так. cURL может запрашивать внешние или локальные адреса.

Если вы хотите создать приложение, которое использует весь колледж, я бы определенно на 100% обеспечил участие системных администраторов в этом процессе. Если это что-то, что вы просто собираетесь немного осилить и, возможно, использовать для одного или двух классов, достаточно использовать что-то вроде XAMPP и подключение к localhost.

Я бы определенно разобраться с CURL, прежде чем приступить к этому серьезно.

1

Другие решения

Других решений пока нет …