N-Computing: -Получить клиентский IP виртуальных рабочих столов в php?

Я использую N-Computing (N-Computing — это аппаратное обеспечение, которое создает виртуальные рабочие столы, которые позволяют нескольким пользователям одновременно совместно использовать один экземпляр операционной системы.) Для запуска проекта в локальной сети.

Я запускаю систему на клиентском ПК, используя IP-адрес сервера локального хоста
i.e.192.168.1.33 / demo / demo.php.

Моя проблема заключается в том, что я хочу получить IP-адрес клиентского ПК, используя php-код, который запускается на сервере.

Я попробовал некоторый код, который дает IP-адрес сервера.

0

Решение

Это невозможно, поскольку с N-Computing фактически создается несколько пользователей ОС на одном физическом компьютере. В действительности это похоже на то, как несколько пользователей вошли на один ноутбук / компьютер с разными учетными записями. И, как вы можете подозревать, это означает, что эти пользователи используют одинаковое оборудование, MAC-адреса и IP-адреса на всех сетевых интерфейсах, которые у них есть.

Если вы делаете ipconfig на любом из ваших пользователей вы заметите, что IP-адрес всегда будет 192.168.1.33, Это означает, что PHP даст вам один и тот же IP-адрес для всех ваших пользователей.

Тем не менее, вы могли бы дать больше информации о том, чего именно вы хотите достичь, чтобы мы могли предложить обходной путь.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Чтобы получить разные IP, пожалуйста, попробуйте Утилита NComputing IP, это даст разные ips для ваших клиентов, затем вы можете использовать скрипт php.

echo $_SERVER['REMOTE_ADDR'];

получить IP-адрес пользователя …..

0

Другие решения

Других решений пока нет …