MySQL / PHPMyAdmin

Недавно я приобрел сайт WordPress у другой компании разработчиков. Сайт крайне нестабилен и не обеспечивает того, что нужно клиенту. Итак, я сейчас пытаюсь экспортировать сайт оптом на один из серверов нашей компании.

Многочисленные плагины резервного копирования перестали работать по разным причинам, поэтому сейчас я пытаюсь получить экспорт базы данных MySQL через phpmyadmin для импорта на наш сервер MySQL. Я взял полный экспорт со старого сервера и попытался импортировать его на новый сервер через phpmyadmin. Тем не менее, это не удается по прошествии определенного периода времени, без реального показателя того, почему.

Затем я экспортировал каждую таблицу отдельно и попытался импортировать их на новый сервер. Первые 2/3 или около того кажутся работающими, но затем все последние 1/3 не удается импортировать с сообщением о выходе / ошибке, сообщающим, что в таблице объявлено несколько первичных ключей.

Мне действительно нужно экспортировать структуру базы данных и данные со старого сервера и перенести его на новый. Так что я действительно озадачен тем, каким может быть мой следующий шаг. Если эти таблицы имеют несколько первичных ключей, и это предотвращает импорт, как они были созданы в первую очередь?

Что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию и перенести данные?

0

Решение

Это может быть проблемой получаемой вами свалки. Если бы он был слишком большим, ваш phpmyadmin просто сломался бы через некоторое время. Если у вас есть доступ по ssh к вашему серверу, вы можете легко импортировать свой дамп в оболочку после загрузки файла дампа на ваш сервер. Если это невозможно, возможно, вы можете работать с большим скриптом дампа http://www.ozerov.de/bigdump/ который автоматически импортирует дамп частично, поэтому время ожидания сервера больше не будет.

2

Другие решения

Похоже, что это было связано с некоторым ограничивающим фактором с PHP / phpMyAdmin. Мне удалось импортировать сгенерированные сценарии SQL с помощью инструмента SQL в Virtualmin / Webmin без каких-либо явных проблем.

0