mysql — необходимо вставить ссылку для подтверждения & quot; в электронном письме от AS3 / Stack Overflow

Таким образом, компонент в приложении, которое я сейчас разрабатываю, отправляет электронное письмо с подтверждением тому, кого пользователь вводит в качестве «экстренного контакта», в котором просто говорится, что пользователь выбрал их в качестве контакта.

Я также хочу сделать то, на чем я застрял, — вставить URL-адрес в электронное письмо, по которому «экстренный контакт» щелкнет, чтобы подтвердить, что он подходит для контакта.

После щелчка статус «подтверждено» в базе данных должен измениться на «истина», и оттуда приложение может действовать по-разному в зависимости от (если подтверждено == истина).

В настоящее время все встроено в AS3, а PHP и SQL выступают в роли серверной базы данных пользователя (URLLoader является связующим звеном между AS3 & PHP).

Если кому-то нужно, чтобы я был более ясным или дал лучший пример того, что у меня сейчас есть, просто дайте мне знать.

-1

Решение

Фактические особенности зависят от того, как вы создали свой серверный код и насколько надежной должна быть ваша система, но в самой простой форме ссылка в вашей электронной почте будет выглядеть примерно так:

Click <a href="https://mysite.com/confirm?email=[url-encoded contact email goes here]">here</a> to confirm.

для HTML-версии вашего письма. (То, как вы форматируете письмо, будет определяться тем, какие библиотеки вы используете для его отправки, но вы сможете отправлять сообщения с HTML и не-HTML текстом, который может выбрать клиент электронной почты.)

При щелчке это отправит сообщение обратно на ваш сервер с соответствующим адресом электронной почты, который вы сможете пометить как подтвержденный. Если вы используете фреймворк, у вас, вероятно, будет контроллер с именем ‘Подтверждение’, а если нет, то файл с именем Подтверждение.php, который обрабатывает ответ.

Обратите внимание, что это не защищает от мошенничества; любой мог отправить это подтверждающее сообщение. Вы можете добавить другое случайное поле в ссылку, которое будет аутентифицировано на сервере, чтобы немного улучшить ситуацию, если это необходимо. Помимо этого мы вступаем в совершенно другую дискуссию.

0

Другие решения

Для всех, кто интересуется, как отправить код подтверждения, проверьте & подтверждение подтверждения и т.д .. это действительно хорошая ссылка, на которую я в конечном итоге ссылаюсь, что действительно помогло!

http://pastebin.com/rc89rggc

Слава Ирвану, который написал это.

0