mysql — Использование PHP в Node-Webkit

За последние несколько месяцев я создал приложение AngularJS, которое использует базу данных MySQL для своих данных. Эти данные выбираются Angular, который вызывает PHP и PHP возвращает строки JSON и т. Д.

Проблема в том, что когда приложение запускается внутри node-webkit, ни один из php не работает, поэтому все области содержимого пусты. Я предполагаю (хотя документация по этому вопросу является нулевой, и поэтому у меня нет подтверждения), это происходит потому, что Node-webkit является клиентской средой приложений и поэтому не будет запускать серверные языки, такие как php. Есть ли способ расширить узел webkit для запуска php и других серверных языков?

Я приложил все усилия, чтобы найти ответ на этот вопрос перед публикацией, но документации для этого не существует, и вся информация, которую я нашел о node-webkit, рассказывает об установке узла на вашем сервере и установке npms для MySQL и наличии углового make звонки на узел. Это полностью противоречит цели приложения, так как оно разработано так, что exe / deb / rpm / dmg может работать, и вы можете настроить базу данных с любым поставщиком облачных баз данных и быть готовыми к работе. Не идеально, если вам нужно купить VPS только для запуска этого.

Я должен предположить, что это возможно каким-то образом. я отказываюсь верить, что все, кто имеет приложение nw, жестко кодируют все свои данные.

заранее спасибо

0

Решение

Я знаю четыре метода для достижения этой цели. Некоторые из них вы предпочли не делать, но я собираюсь предложить их в надежде, что это поможет вам или кому-то еще.

  1. Ищите NPM, который может сделать это для вас. Вы должны быть в состоянии сделать эту функциональность в node.js. — https://www.npmjs.com/search?q=mysql

  2. Вы можете разместить свой PHP удаленно. С помощью node-remote вы можете предоставить этому серверу соответствующий доступ к вашему проекту NW.js.

  3. Вы можете написать код приложения RESTful PHP, которому ваш JavaScript может передавать информацию.

  4. Вы можете использовать мой шаблонный код для запуска PHP в проекте NW.js. Однако для этого он запускает веб-сервер express.js изнутри. Но сервер ограничен машиной и не принимает внешние соединения — https://github.com/baconface/php-webkit

1 и 4 несут риск в вашем случае. Ваш проект может быть изменен, чтобы раскрыть исходный код, и информация о соединении может быть получена довольно легко. Так что это должно быть только в приложении на доверенных машинах, а 2 и 3 являются идеальными решениями.

3

Другие решения

Почему вы не используете сокет http для создания собственного локального сервера и вызываете процесс с помощью php.exe и пробуете узел webkit — это очень просто? Почему вы спрашиваете глупо? Проверьте правильность чтения веб-сайта io.js и сокета http и попробуйте использовать собственный локальный сервер, чем вызывать php-файл, чем он работает на 100%, как xampp или механизм сервера apache. Спасибо!

-1