Можете ли вы загружать файлы в CloudControl через SSH или FTP?

Я новичок в CloudControl и Git, хотя я программировал некоторое время.

Я просто тестирую CC и настраиваю тестовое php-приложение и использую Yii (который я уже знаю). У меня есть приложение, созданное вместе с веткой «тестирование», все следующие этому руководству: https://www.cloudcontrol.com/dev-center/Guides/PHP/Yii%201.1.10

У меня нет каталога «framework» внутри моего каталога приложений Yii. Это на один каталог выше, и рекомендуется этим способом Yii (поэтому он не находится в корне сети). Также было бы целесообразно, чтобы этот каталог платформы не был в git, поэтому эта папка также не развернута в моем приложении cloudcontrol.

Итак, мой вопрос: могу ли я FTP или SSH в свое приложение CloudControl загрузить эту папку вручную (чтобы мое приложение могло фактически работать на CC), или мне нужно переместить папку в каталог моего приложения, поместить ее в git и развернуть? это к СС? Он не может быть запущен в данный момент, потому что папка фреймворка Yii не существует в моем приложении CloudControl.

0

Решение

Нет, мы не предлагаем загрузку по SSH или FTP, потому что все зависимости должны быть частью образа, созданного во время Git push. Однако они не обязательно должны находиться в хранилище. На самом деле рекомендуется использовать composer для отслеживания ваших зависимостей для PHP. Я вижу, что Yii теперь поддерживает это, поэтому руководство на нашем сайте кажется немного устаревшим.

PHP Buildpack поддерживает Yii и заботится о настройке webroot. Вы можете посмотреть здесь: https://github.com/cloudControl/buildpack-php Он также предлагает настраиваемые конфигурации Apache или PHP, если вам требуется другая конфигурация.

0

Другие решения

Других решений пока нет …