Можете ли вы интегрировать встроенный компрессор изображений для темы WordPress?

В настоящее время я настраиваю тему WordPress под названием Classifier (http://colorlabsproject.com/themes/classifier/), построенный Colorlabs & Компания. Я столкнулся с довольно большой проблемой, и это размер загружаемых пользователями изображений.

Наш веб-сайт получает более 200 000 просмотров страниц в месяц, причем 90 000–110 000 просмотров с уникальных IP-адресов. Тема позволяет вам установить максимальный размер изображения, но просить 25 000-100 000 пользователей сжимать их фотографии вообще нецелесообразно, и, честно говоря, большинство пользователей не будут знать, как это сделать, или просто не будут этого делать.

При просмотре веб-сайта, подобного Craigslist, они позволяют миллионам пользователей загружать по 18 фотографий на каждый листинг с нулевым регулированием размера изображения. Сайт по-прежнему работает без сбоев, что заставляет меня думать, что в их веб-сайт встроен компрессор изображений.

Я бы хотел, чтобы мои пользователи могли загружать фотографии и автоматически сжимать их до определенного размера после того, как они отправят свои записи. Мне интересно, возможно ли это, и если да, то с чего мне начать?

0

Решение

Вы можете интегрировать этот плагин: Сжать JPEG & PNG изображения. У них также есть API .

0

Другие решения

Других решений пока нет …