Можем ли мы встроить наш API-код в Zoho CRM для интеграции любого другого веб-приложения с Zoho CRM, такого как Xero, DocuSign, Fedex и других

Я интегрировал Xero и DocuSign API в Sugar CRM. Теперь я хочу интегрировать Xero с Zoho CRM. Можно ли встраивать Xero API в Zaho CRM.

В Zoho CRM мы можем отправлять уведомления на остальные веб-службы или URL.

Я знаю, что могу интегрировать Xero с Zoho CRM посредством разработки стороннего веб-приложения, в котором я могу использовать API Zoho CRM.

Можем ли мы импортировать или экспортировать какой-либо модуль или файл кода из Zoho CRM?

Любое другое решение, предложение ИЛИ рекомендации.

Я имею в виду, можем ли мы добавить наш код внешнего API в Zoho CRM? ИЛИ решение достигается только с помощью стороннего приложения интеграции с использованием ZOHO CRM API?

Благодарю.

0

Решение

У нас есть функция под названием «Пользовательский связанный список», с помощью которой вы можете перенести стороннюю информацию в связанный список записи.

Например, вы можете получить все счета из учетной записи Xero для связанного контакта / учетной записи, используя эту функцию. Пожалуйста, смотрите ниже справочный документ для более подробной информации,

https://www.zoho.com/crm/help/customization/related-lists.html

Можем ли мы импортировать или экспортировать какой-либо модуль или файл кода из Zoho CRM?

Мы не ясно о вашем требовании. Вы спрашиваете о получении вложений, связанных с записью (Lead / Contact) в Zoho CRM? если так, то это возможно через Zoho CRM API. Вы можете обратиться к приведенному выше справочному документу для получения более подробной информации.

Если вы не спрашиваете о вложениях, то, пожалуйста, дайте более подробную информацию по вашему вопросу, чтобы мы могли помочь вам соответствующим образом.

В ожидании вашего ответа.

С Уважением,
Махеш.
Zoho CRM.

0

Другие решения

Других решений пока нет …