Можем ли мы создавать собственные номера счетов через Xero API

Мы используем Xero для учета. Мы начали разрабатывать систему бронирования для нашей туристической компании, используя Laravel Framework.

Мы можем создать счет-фактуру после добавления бронирования в нашей новой системе. Счет-фактура может быть сгенерирован для отдельного (нового клиента) или для агента (массовые заказы — может включать от 10 до 100 заказов в одном счете-фактуре). В то время как система генерирует счет, мы бы хотели создать тот же счет в Xero, используя API. Я новичок в этом, я был бы признателен, если бы вы могли указать мне правильное направление. Итак, мои вопросы:

1- Какой API нам нужно использовать для создания ксерокопий?

Наши текущие поля счетов Xero и поля счетов системы бронирования отличаются.
Вы можете увидеть различия ниже.

Хотя у меня есть поля, такие как Дата продажи, ID бронирования, Имя гостя, Название тура в счете, сгенерированном системой бронирования, в Xero есть только поля Описание, Количество и Цена за единицу.

2- Можем ли мы настроить поля счетов в xero и сопоставить их с нашей системой бронирования?

3- Можем ли мы отправить пользовательский номер счета при создании счета через API? То есть WBS-6YCP2ZF, AATK-1007, MMDR-1008 ..

4- В разделе «Общие настройки»> «Настройки счетов» есть раздел «Платежные услуги», где мы можем добавить платежный шлюз. Не могли бы вы подтвердить, что опция DPS означает экспресс оплаты?

Заранее большое спасибо за вашу помощь.

0

Решение

Я попытался ответить на ваши вопросы ниже:

1- Какой API нам нужно использовать для создания ксерокопий?

Наши текущие поля счетов Xero и поля счетов системы бронирования отличаются.
Вы можете увидеть различия по этой ссылке. Хотя у меня есть поля, такие как Дата продажи, Идентификатор бронирования, Имя гостя, Название тура в счете, сгенерированном системой бронирования, в Xero есть только поля Описание, Количество и Цена за единицу.

Ответ> Вам необходимо сопоставить текущие системные поля Счета-фактуры с элементами / полями, доступными при создании счета-фактуры в Xero через конечную точку Счета API Xero здесь (все доступные элементы перечислены в предоставленной документации по конечной точке).

2- Можем ли мы настроить поля счетов в xero и сопоставить их с нашей системой бронирования?

Ответ> Вы можете использовать элементы, доступные только через конечную точку Счета, как указано выше. Вы не можете добавить дополнительные элементы / поля, которые недоступны в документации по конечной точке.

3- Можем ли мы отправить пользовательский номер счета при создании счета через API? То есть WBS-6YCP2ZF, AATK-1007, MMDR-1008 ..

Ответ> Если вы не укажете номер счета-фактуры через API, Xero автоматически назначит номер счета-фактуры по умолчанию, указанный в настройках счета-фактуры организации. Вы также можете изменить последовательность номеров счетов по умолчанию, подробности см. В документации нашего справочного центра здесь).

Чтобы ответить на ваш вопрос, вы можете указать свой выигранный номер счета-фактуры через элемент / поле InvoiceNumber, доступное в конечной точке счета-фактуры.

4- В разделе «Общие настройки»> «Настройки счетов» есть раздел «Платежные услуги», где мы можем добавить платежный шлюз. Не могли бы вы подтвердить, что опция DPS означает экспресс-платеж?
Ответ> Как вы можете видеть по ссылке часто задаваемых вопросов продавца, указанной в документации нашего справочного центра, здесь для DPS вы попадете на сайт экспресс-оплаты. Чтобы ответить на ваш вопрос, DPS — это Платежный экспресс.

Я бы рекомендовал вам ознакомиться с разделом «Начало работы с API» здесь, а также с нашими примерами библиотек SDK, доступных на нескольких языках программирования, чтобы ознакомиться с нашим API.

Надеюсь это поможет.

С уважением
Криш

1

Другие решения

Других решений пока нет …