Могу ли я использовать сканер отпечатков пальцев для отправки текстового значения в текстовую область / форму?

Я хочу использовать USB-сканер отпечатков пальцев в веб-приложении, которое будет использоваться для идентификации пользователя в системе.

В прошлом я использовал USB-считыватель штрих-кодов, и он передает номер штрих-кода в любую выделенную область текста, будь то в браузере или настольном приложении. Я хотел бы знать, могу ли я использовать сканер отпечатков пальцев аналогичным образом. Я понятия не имею, как работают сканеры, но я предполагаю, что они генерируют уникальный код при сканировании отпечатка.

Таким образом, я хотел бы, чтобы он работал следующим образом, когда сканер подключен и установлены драйверы USB:

Существующий пользователь регистрирует свой отпечаток пальца в первый раз, сканер создает уникальный хэш, который вводится в текстовую область и отправляется на сервер и сохраняется в БД для пользователя. В следующий раз, когда пользователь сканирует свою печать, отправляется хэш, и пользователь может быть идентифицирован с помощью запроса к базе данных.

Можно ли использовать сканеры отпечатков пальцев USB таким образом, и можно ли приобрести любой сканер USB для этого? Является ли сканер стоимостью 10 фунтов менее точным, чем сканер стоимостью 100 фунтов?

-2

Решение

Да, есть некоторые, которые предоставляют эту функциональность, просто посмотрите на функциональность пароля или что-то подобное. Если вы найдете модель, которая, по вашему мнению, делает то, что вы хотите, просто свяжитесь с владельцем магазина и скажите ему, что вы ищете, и если он может сделать то, что должен делать. Я уверен, что они помогут вам 🙂

0

Другие решения

Других решений пока нет …