Много php-процессов выскакивают одновременно и съедают всю память

У меня есть облачный сервер в Rackspace с установленным cPanel. У меня работает около 16 сайтов. Из них 14 сайтов работают под одной учетной записью (это многопользовательская установка Drupal). За последние 5 месяцев все работало нормально. Недавно мой сервер перестал отвечать на запросы и должен был быть перезагружен. Позже выяснилось, что серверу не хватило памяти.

Проблема теперь продолжает возникать с перерывами. В то время я могу обнаружить, что одновременно вылетает много php-процессов, в то время увеличивается использование памяти, и из общего объема 8 ГБ он достигает почти 200 МБ.

/ usr / bin / php /home/username/public_html/index.php

Все сайты становятся недоступными. Средняя нагрузка также резко возрастает. Через 5-8 минут огромное количество php-процессов исчезает, а затем использование памяти также приходит в норму. Это длится не более 5-6 минут

Проблема теперь продолжает возникать с перерывами. И я проверил все журналы сервера и не смог найти никаких следов проблемы. Я проверил сервер используя maldet, rkhunter и не смог найти никаких следов вредоносных кодов или бэкдеров

Странная проблема заключается в том, что проблема не возникает в самые часы пик. Это происходит и в непиковые часы. Там нет шаблона, в котором возникает эта проблема.

Я могу обнаружить, что вчера было запущено 150 экземпляров PHP.

Кто-нибудь может направить меня в правильном направлении? Это проблема на стороне сервера или это связано с внутренними функциями сайта?

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …