Magento upgarde с версии 1.9 до magento 2 с использованием инструмента миграции занимает так много времени

У меня есть веб-сайт magento с версией 1.9.0. Я пытался обновить с помощью этого инструмента миграции Инструмент миграции
. Я добавил имя базы данных magento 1 и создаю новое имя базы данных в другой таблице, нажимаю следующий шаг и обработка данных занимает несколько часов. Подскажите, пожалуйста, почему это происходит. Я также прикреплю скриншот. Я также пытаюсь только в моей локальной системе. Какую ошибку я совершил в этом, почему это занимает так много времени, не могли бы вы помочь мне в этом.

Перенос данных

0

Решение

Это нормально.

Миграция данных — это не простая копия вашей базы данных. Magento 2 читает всю вашу базу данных и переписывает ее в новый формат. Он также выполняет ряд проверок согласованности, чтобы убедиться, что ваши данные поступают без ошибок.

В зависимости от количества продуктов и имеющихся у вас данных, а также от характеристик машины, на которой вы работаете, это может занять несколько часов.

В руководстве по миграции команда Magento отметила, что их тестовая миграция данных занимает около 9 часов.

Лучшее, что вы можете сделать, чтобы ускорить его, — запустить его на более мощной машине. Больше нечего делать; по своей природе это очень трудоемкий процесс.

0

Другие решения

Других решений пока нет …