Лучший способ хранить статистику нескольких людей в неделю

Я использую API Clash Of Clans, чтобы показать всех членов клана на веб-странице. Но теперь я хочу сохранить все пожертвования, кубки и полученные пожертвования на еженедельной основе. Так что я могу видеть в очень четком обзоре, кто самые активные участники. Но дело в том. Я просто не знаю, как спроектировать базу данных. Я думал каждую неделю создавать таблицу, которая бы выглядела так: StatsWeek [число]: (MemberTag, Donations, DonationsReceived, Cups). Но тогда в какой-то момент у меня будет большое количество таблиц. Поэтому я подумал, что должен быть более эффективный способ. Но я не могу придумать лучшего способа … Я использую базу данных MySql

0

Решение

Как упоминалось в комментариях, лучше хранить все в одной таблице … вы можете сохранять еженедельные транзакции (или ежедневные, независимо от выбранного интервала). Вот пример схемы для вас.

Чтобы найти, например, войска, пожертвованные в любую данную неделю; Вы должны будете вычесть пожертвования предыдущих недель из пожертвований той недели.

0

Другие решения

Других решений пока нет …