Локальные зависимости композитора

У меня следующая ситуация: у меня два композиторских проекта — один зависит от другого. Это приложение и пакет Symfony, от которых оно зависит. Оба отслеживаются git, у меня есть для них также удаленные репозитории.
Я работаю над обоими проектами локально и обязуюсь & нажмите изменения в пульты, когда я закончу.
Я также работаю в команде, поэтому у каждого в команде есть своя ОС и структура локальных каталогов.

На данный момент у меня есть каталог поставщика комплекта, который связан с другим каталогом, который находится где-то на диске. Это работает правильно, потому что я могу свободно работать над своим пакетом и тестировать его внутри хост-приложения в режиме реального времени, пока я делаю изменения.

Проблема начинается, когда мне нужно изменить зависимости моего пакета. Я изменяю composer.json внутри него, и мне нужно обновить эти зависимости от хост-приложения и развивать дальше. Моя конфигурация не позволяет мне делать это, когда я выполняю «обновление композитора» на хост-приложении, оно, конечно, пытается обновить его с удаленного компьютера (как это определено в composer.json) и видит старую версию composer.json, поэтому ничего для него видны зависимости пакета
Также я не хочу выдвигать непроверенные зависимости к удаленным.

У кого-нибудь была такая проблема? Есть ли способ справиться с этим как-нибудь без необходимости проталкивать непроверенные изменения, просто чтобы обновить их на хосте?

0

Решение

Если вы работаете в команде, и ваши товарищи по команде также нуждаются в этой функции, вы можете просто настроить свой собственный сервер Packagist, который сможет отслеживать ваши пакеты. Также вы будете иметь контроль над версиями вашей библиотеки. И всем вашим товарищам по команде понадобится только composer update после ваших изменений.

1

Другие решения

Других решений пока нет …