контроллер представления модели — видимость свойства PHP: разрешить доступ к определенным файлам

Я знаю, что это немного странно, но я играю с концепцией, и я не уверен, что это лучший способ ее выполнить.

В PHP у вас есть возможность сделать методы и свойства общедоступными или закрытыми. В рамках нашего проекта я хочу заставить наши php-контроллеры вести себя так же, как и интерфейсное приложение с точки зрения доступа, что означает отсутствие бизнес-логики и ограниченный доступ. Конечно, я мог бы применить это вручную, но мне нравится идея возможности использовать конфиденциальность объекта для его применения. Конечно, я мог бы сделать методы частными или защищенными (что может быть), но тогда никакие другие классы вообще не могут взаимодействовать с этими методами / свойствами.

То, что я почти хотел бы, является другим типом частной жизни, где только УКАЗАННЫЕ ФАЙЛЫ / ПАПКИ И Т.Д. может взаимодействовать с методами / свойствами

В концепция, то, что я хотел бы видеть, это что-то вроде:

  • частный
  • защищенный
  • ограничено — Только определенные папки / файлы, с которыми можно взаимодействовать
  • общественности

(на самом деле, в моей конкретной ситуации я использую Laravel, поэтому я буду использовать это в моделях, и это будут в основном команды и другие модели, которым разрешен доступ)

Я знаю, что это сложно, и я не видел его раньше, но я думаю, что может быть какое-то творческое решение, чтобы заставить его работать. Я знаю, что на самом деле не могу определить новый тип доступа, но, возможно, с помощью некоторой хитрости я мог бы заставить мои модели иметь что-то похожее?

Кто-нибудь когда-нибудь слышал о чем-нибудь подобном? Есть ли что-нибудь подобное в других языках программирования?

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …