Консольная команда Symfony2 в зависимом комплекте

Я разработал пакет, который не является автономным приложением Symfony2, а просто слоем между платформой и конечным приложением, принимая во внимание некоторые общие задачи.

Когда я создаю Bundle / Command / SomeCommand.php с соответствующим классом внутри, команда не доступна в Symfony. Однако, когда я копирую ту же команду в «конечный» комплект, который распространяется на классы из «родительского» комплекта, команда становится там доступной.

Я подозреваю, что пакет должен быть зарегистрирован где-то в ядре или что-то подобное, но я изо всех сил пытаюсь найти какую-либо информацию об этом, поэтому любая идея будет принята с благодарностью!

Спасибо!

0

Решение

когда Bundle зарегистрирован как пакет, команда должна быть доступна, когда она находится в Bundle/Command/SomeCommand.php (обратите внимание, единственное число Command по сравнению с вашей формой множественного числа).

Вы также можете пометить его как службу, так как Symfony 2.4, вы можете зарегистрировать команды как службы, используя console.command тег.

1

Другие решения

Других решений пока нет …