Каковы требования к серверу для настройки потокового видео Adobe, которое доставляет видео на компьютер пользователя в формате файла f4f?

Недавно у меня появилось требование установить потоковое видео. Установить этот параметр, который позволяет загружать формат mp4, легко, но мой босс хочет использовать потоковый сервер Adobe, который позволяет пользователю просматривать видео во многих фрагментах формата файла f4f. Я не знаю о требованиях к серверу для этого и не знаю, какое кодирование требуется для этого. Кто-нибудь может указать мне правильное направление, пожалуйста? У меня все хорошо с PHP, HTML5, JQuery и ООП. Я думаю, что пользователь laravel Framework для этого проекта. Что ты говоришь? Что насчет флеш плеера? Любая помощь и комментарии приветствуются.

Спасибо..

0

Решение

Ответ прост: обеим сторонам необходим кодек для формата файла f4f на своих компьютерах. Компьютеры — это то, что есть компьютеры, вы просто должны сказать, что это такое. Если на тот же файл .mp4 было наложено другое расширение, скажем .txt, то, конечно, ОС не увидит его как файл мультимедиа. Формат файла соответствует формату файла. Обе машины должны иметь одинаковые программные драйверы для чтения и рендеринга файлов.

0

Другие решения

Других решений пока нет …