Какое лучшее расширение доступно для интеграции модуля Aramex с Magento 1.9.2?

Интеграция API Aramex с Magento

Я интегрировал Расширение доставки и отслеживания Aramex с magento 1.9.2.3. И я обновил глобальные настройки Aramex в серверной части.

Но сталкиваются с некоторыми ошибками.

  1. Клиент не может видеть опцию расчета стоимости доставки в передней части.
  2. Администратор не может подготовить отгрузку Aramex с бэк-энда. Показывая некоторую ошибку

Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему? Или предложить любое другое расширение.

2

Решение

Я связался со службой технической поддержки Aramex. И они присылают мне последнее расширение aramex для Magento. Теперь оно работает отлично

2

Другие решения

Из моего реального опыта Magento 1.9.2.4, у них есть плагин для «подключения», который вы упомянули, но он не обновляется, и вы так не рекомендуется его использовать. читать отзывы на нем

Лучший способ — отправить менеджеру аккаунта электронное письмо с просьбой о плагине, и он перенаправит вас в техническую команду, а затем отправит модуль в архиве. Но позаботьтесь о том, сколько времени они потратят, чтобы ответить .. так что вы должны хорошо следить за вопросом.
затем протестируйте плагин и не закрывайте канал с ними, пока не попробуете реальную поставку, чтобы убедиться, что все идет хорошо.
удачи

1

Сначала убедитесь, что расширение доставки Aramex работает с magento по умолчанию или нет. Если вы установили какой-либо другой модуль, отключите его.

Также доступно одно платное расширение
https://www.magentocommerce.com/magento-connect/marketplace-aramex-shipping.html

0