Как запросить Google статические карты API для всех уличных суффиксов в почтовом индексе?

Есть ли способ запросить API статических карт Google, предоставив почтовый индекс, чтобы получить список всех названий улиц и список их суффиксов?

у нас есть список адресов, и у некоторых из них отсутствует суффикс. поэтому мы хотели бы использовать скрипт с API, чтобы определить, какие названия улиц находятся внутри почтового индекса, а затем использовать условную логику для исправления названий улиц.

0

Решение

В дополнение к вопросам лицензирования, как mensi правильно упомянутое в комментариях, вы также столкнетесь с проблемой улиц с одинаковыми названиями, имеющими разные суффиксы. Например, в большинстве городов есть и «1-я улица», и «1-я улица».

Вам необходимо запустить свой список адресов с помощью инструмента коррекции и стандартизации адресов, который заполнит недостающие компоненты адресов в зависимости от ситуации в каждом конкретном случае. Например, компания, в которой я работаю для предложений YAddress это делает именно это. Там нет никаких лицензионных ограничений на использование своих данных.

0

Другие решения

Других решений пока нет …