Как запретить CKFinder переименовывать файлы с несколькими расширениями?

Когда я загружаю файлы с несколькими расширениями, используя CKFinder (с PHP), он переименовывает их, заменяя точки подчеркиванием для всех, кроме последнего. Например переименует file.1.1.jpg в file_1_1.jpg, Настройка CheckDoubleExtension свойство config для false препятствует переименованию, но я не понимаю, почему он применяется, потому что 1 не запрещенный символ и не появляется в моем deniedExtensions список для типа ресурса, который я загружаю. Кроме того, я не хочу его отключать, потому что мне нужна защита, которую он добавляет, но он не очень полезен, если он сломан. Однако я не могу найти другие элементы конфигурации, которые связаны с этим.

Как я могу предотвратить переименование этих файлов CKFinder без потери этой защиты?

1

Решение

Если allowedExtensions определяется, то имеет более высокий приоритет, чем deniedExtensions, Если 1 отсутствует в списке разрешенных расширений, оно имеет то же значение для CKFinder, что и exe или же php,

Как я могу предотвратить переименование этих файлов CKFinder без потери этой защиты?

Прямо сейчас в CKFinder 2.x единственный способ добиться того, что вам нужно, — это расширить список разрешенных расширений.

Если вы заполните запрос функции и для такой функции будет существенный спрос, мы можем предоставить какой-то способ определения обратного вызова, в котором вы можете очистить имя файла, используя ваши собственные правила.

1

Другие решения

Других решений пока нет …