Как удалить имя & amp; Всплывающее электронное письмо в Captivate 9?

Я ищу ответ на этот вопрос уже несколько дней, там много постов, но мало реальных ответов, поэтому я надеюсь, что вы, ребята, сможете мне помочь.

Я кодирую (на PHP) внутреннюю LMS, используя Adobe Captivate 9, где результаты опроса публикуются на «Внутреннем сервере». Это хорошо работает, и я изменил скрипт InternalServerReporting по умолчанию, чтобы он передавал результаты в нашу базу данных, чтобы мы могли использовать их в нашей консоли администратора.
Каждый пользователь, прошедший курс, должен сначала войти в систему, поэтому мы уже знаем имя и адрес электронной почты этого пользователя, но в конце каждого опроса Captivate выдает всплывающее окно, в котором запрашивается ввод имени и адреса электронной почты пользователя. :
Имя результатов электронной почты

Несколько месяцев назад, когда я все еще использовал Captivate 8, я где-то нашел пост (к сожалению, я не могу вспомнить, где), в котором указано 1 параметр, который вы можете изменить (не в меню, это было больше в INI-файле или Regkey и, насколько я помню, даже не в проекте, а больше в установленном программном обеспечении), и это добилось цели. Теперь я обновился до Captivate 9, и то же самое возвращается, но больше не могу найти это исправление.

Кто-нибудь может знать, как избавиться от этого всплывающего окна в Captivate 9, или кто-нибудь знает, где найти тот оригинальный ответ, который я нашел несколько месяцев назад?

Спасибо
Миха

0

Решение

Для тех, кто пытается понять то же самое, я нашел ответ, много тестируя сам.
Когда вы вызываете Captivate Course, обязательно включите параметры:

  • cpQuizInfoStudentID
  • cpQuizInfoStudentName

Так вместо того, чтобы просто позвонить https://someserver.com/course.htm ты должен позвонить https://someserver.com/course.htm?cpQuizInfoStudentID=[ID]&cpQuizInfoStudentName = [Имя]

Таким образом, он будет анализировать оба параметра в результатах XML, не запрашивая их. Вы можете даже добавить дополнительные пользовательские параметры таким же образом, и он также будет добавлен в XML.

Надеюсь, это поможет вам всем.

1

Другие решения

Других решений пока нет …