Как связать PHP backhand с cognito Developer Authenticated Identities для создания токена пользователя, который будет входить в систему с Android-клиента?

Я работаю над приложением для Android, которое имеет задний план в PHP и имеет собственный процесс аутентификации. У меня есть требование сохранить изображения, относящиеся к конкретному пользователю, на Веб-сервисы Amazon с использованием S3 сервис хранения.Поскольку у нас есть собственный процесс аутентификации, я не хочу использовать ни одного социального публичного провайдера аутентификации (такого как Facebook, Google и т. Д.). Поэтому я решил использовать Идентификационные данные разработчика в Cognito service Доступен в amazon.Так, есть их блог, любой пример кода, который вы знаете, так что я могу вкратце начать кодирование, любой может дать мне краткий обзор или логику, как я могу это реализовать?

4

Решение

Вы можете найти примеры использования SDK низкого уровня для Cognito здесь:
http://mobile.awsblog.com/post/TxBVEDL5Z8JKAC/Use-Amazon-Cognito-in-your-website-for-simple-AWS-authentication

Это объясняет последовательность действий для аутентифицированных разработчиком удостоверений: http://mobile.awsblog.com/post/Tx2FL1QAPDE0UAH/Understanding-Amazon-Cognito-Authentication-Part-2-Developer-Authenticated-Ident

Таким образом, вместо реализации базового потока аутентификации, вам необходимо реализовать аутентификацию аутентификаций удостоверений, разработанную разработчиком.

Редактировать 2015-02-18

Мы выпустили сквозной образец с Бэкэнд Java а также IOS а также Android клиентов. Этот пост в блоге объясняет образцы более подробно.

3

Другие решения

Других решений пока нет …