как создать сайт MySQL, где каждый пользователь имеет свою личную информацию, которую он может вставить изменить изменить удалить

Я относительно новичок в MySQL, и у меня возникают проблемы при создании веб-сайта, где пользователь регистрируется и имеет доступ только к своей личной информации. До сих пор я создал страницу входа / регистрации, которая связана с моей базой данных mysql с помощью php, и она работает просто отлично. Каждый раз, когда пользователь регистрируется, его имя пользователя, имя пользователя, адрес электронной почты и пароль вставляются в мою базу данных.

Единственная проблема заключается в том, что я не знаю, как заставить каждого пользователя иметь свою личную информацию, такую ​​как список контактов, заполненный именами, номерами и электронными письмами, которые они могут изменить в веб-интерфейсе после создания учетной записи.

Я думал о создании таблицы mysql каждый раз, когда пользователь создает новую учетную запись, но из других сообщений stackoverflow я узнал, что это плохая идея. Он заявил, что у меня должна быть только одна гигантская таблица со всеми пользователями вместо отдельных таблиц. Но я не знаю, как это сделать, и чтобы у каждого пользователя были свои отдельные данные. Я исследовал это в течение нескольких недель и не мог найти ничего в Интернете, поэтому я сделал эту учетную запись stackoverflow, чтобы спросить.

Я также хочу упомянуть, что я использую командную строку mysql в cloud9 ide, поэтому я не могу использовать WordPress и планирую использовать Django.

Заранее большое спасибо.

-1

Решение

Я думаю, что вам нужно немного отойти от этого, особенно потому, что использование Django означает, что самым простым способом будет использование API-интерфейса Object-Relational Mapping для обработки базы данных.

Django — это веб-фреймворк Python, который предоставляет вам как управление базами данных, так и представления, чтобы упростить такие вещи, как страницы входа и управление пользователями. Не было бы особой причины использовать PHP (и это было бы непонятно) вместе с ним.

Я бы предложил взять руководство для спина в первую очередь.

1

Другие решения

Других решений пока нет …