Как синхронизировать базу данных Mysql между континентами?

я думаю, что то, что я планирую, очень интересно 🙂 Я планирую всемирный веб-проект, но он будет слишком медленным для европейской базы данных, если кто-то захочет достичь, например, из Австралии в Германию. Ну, средняя страница будет иметь размер страницы 1,5 — 2,5 Мб (в основном 80% изображений), хорошо, скажем, у меня есть cdn на разных континентах с Amazon или Google и т. Д. Но я все еще не могу подключиться к центру Европы.

Что ж Идея это то, что если бы я использовал такие сервисы, как amazon route 53 или google cloud dns, чтобы определить несколько серверов (один и тот же программный скрипт cms продублирован) для разных мест, таких как США, Германия, Южная Азия. Это будет очень быстро, потому что у нас были серверы на континентальной основе.

проблема?
Но мне нужна либо новая технология высокого облачного стиля, такая как глобальная единая база данных, которая может быть достигнута очень быстро из мест, для которых у меня нет слишком большого бюджета, все же просто скажите, если это возможно 🙂 Или мне нужно синхронизировать данные между базами данных с разных континентов , Если одно из них изменяется, другие тоже должны измениться, если 1 сервер не работает в течение 1 часа, он также должен синхронизировать новые данные.

Конец:
То, что, если мне нужно снова изобрести колесо, да, я хочу это :), оно того стоит. Помогите мне, что вы думаете о таком плане сервера, как это сделать …

-1

Решение

Хорошо, я собираюсь встретиться с Ларри Эллисоном из onaracle завтра. Похоже, что бедные люди не получают ответы на свои глобальные проекты, когда они не покупают поддержку продуктов у таких компаний, как onaracle, microgates, applasia 🙂

0

Другие решения

Других решений пока нет …