Как проверить значение bool (true) или bool (false) из salesforce

У меня возникают проблемы при попытке сделать оператор if, который проверяет, является ли значение bool, возвращенное из SOAP API-интерфейса salesforce, истинным или ложным? когда я var_dump() переменная, которую он возвращает bool(true) Это связано с тем, что в Salesforce установлен флажок.

Если я сниму флажок в Salesforce, он вернется bool(false) что правильно. Моя проблема заключается в использовании php IF оператора, чтобы определить, является ли значение истинным или ложным.

Так что я делаю, сохраняя значение в переменной после его извлечения из SOQL, используя var_dump, чтобы увидеть, существует ли значение, что оно делает … затем используя следующее условие, но оно не работает.

<?php if (isset($_POST['id']) && $submissionStatus === false) { ?>

Что мне нужно сделать, это проверить, является ли переменная логическое значение ложным, если оно … отображать определенный контент, но значение в настоящее время истинно, и это, если заявление все еще работает и отображает мое содержимое … если я удаляю POST Значение id в операторе if не выполняется, поэтому я знаю, что проблема в переменной submissionStatus.

Текущий var_dump ($ submissionStatus); когда флажок снят в Salesforce.
введите описание изображения здесь

Если значение false, то должно отображаться мое содержимое, так как я могу проверить, является ли оно ложным?

Это забавно, так что это работает, если я статически устанавливаю переменную со значением false, но когда я сохраняю значение bool salesforce в переменной и использую его, он не работает …

<?php
$status = false;
var_dump($status);
if (isset($_POST['oppId']) && $status === false) {
?>

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …