Как несколько объектов могут быть использованы по-разному? Как на самом деле называются эти объекты?

я учу PHP.

Во время обучения PHP, Я заметил, что в PHP которые используются по-разному. Иногда с парой круглых скобок с включенным в них параметром / s, иногда с парой пустых скобок (то есть без пропущенных параметров / s или сообщения / с), а иногда без использования пары круглых скобок.

Как это могло быть возможно? Возможно ли это для всех других объектов (т.е. функции / ключевые слова / языковые конструкции) и что есть в PHP?

Существуют ли другие подобные объекты в PHP Кроме как ‘echo’, ‘print’, ‘die’, ‘exit’ с чем я сталкиваюсь до сих пор?

Что эти сущности на самом деле называются функции / ключевые слова / языковые конструкции в PHP?

Что правильно метод / способ / стандарт кодирования получить доступ к объектам такого типа?

Было бы лучше для меня, как и для других PHP Члены сообщества, которые пытаются учиться PHP если бы кто-то мог ответить все моих запросов простым, понятным и понятным языком с достоверным объяснением?

Благодарю вас.

0

Решение

Обычно, когда вы видите () после чего-то в PHP, есть ли параметр (ы) внутри или нет, это функция.

Есть два случая, когда круглые скобки являются необязательными.

  1. Языковые конструкции — те, что вы уже упоминали (echo, print, die, а также exit) так же как break, include, require, require_once, return, а также yield, (Я думаю, что это все с необязательными скобками.)
    Некоторые языковые конструкции, такие как unset а также array делать требуют скобки. Если вы не уверены, является ли определенное слово функцией или языковой конструкцией, лучше всего обратиться к руководству по PHP. Языковые конструкции будут включены в этот список ключевых слов. Некоторые языковые конструкции также перечислены в ссылка на функцию, (например, echo включен в строковые функции), но на конкретных страницах руководства будет четко указано, является ли термин языковой конструкцией, а также требуются или нет скобки.
    Этот ответ содержит подробное описание того, почему / как языковые конструкции могут использоваться без скобок.

  2. Конструкторы объектов без обязательных аргументов.
    Если конструктор объекта не принимает аргументов или все его аргументы являются необязательными (например, function __construct($foo = null)) тогда круглые скобки могут быть опущены при создании нового объекта. Например, например, $now = new DateTime; а также $now = new DateTime(); оба будут работать.

Что касается «правильного» пути, то его действительно нет. Если скобки требуются, очевидно, правильный способ — использовать их, иначе ваш код не будет проанализирован. Если круглые скобки не требуются, это зависит от стандарта кодирования, используемого в проекте, над которым вы работаете.

1

Другие решения

Других решений пока нет …