Как настроить заголовок темы WordPress для изменения макета?

Я использую последнюю версию темы Avada. Я хотел бы разместить контент полной ширины (простой шорткод) в области заголовка страницы с включенными боковыми панелями. Тем не менее, я обнаружил, что тема не позволяет вам иметь полноразмерное содержимое (кроме встроенных параметров, таких как слайд, меню, обложка и т. Д.) Со страницей с включенными боковыми панелями.

Модератор на своем пользовательском форуме написал об этом ограничении:

Исходя из вашего скриншота, вам придется создать собственное решение для этого. (ссылаясь на раздел полной ширины над страницей и содержимым боковой панели, на основе вашего скриншота) — это будет означать создание стандартной страницы в WP, а затем в заголовочном файле с использованием PHP для вызова этой страницы и ее содержимого в нужное положение:

    <?php if ( is_front_page() ) { $subPageHeader = new WP_Query("page_id=25″); >while($subPageHeader->have_posts()) : $subPageHeader->the_post(); ?>

Это только начало.

Вот скриншот, на который он ссылается: http://i.stack.imgur.com/jHRdn.jpg

Четыре элемента контента: наши вопросы, наш контракт, возможности, вопрос&А это то, что я пытаюсь добавить.

К сожалению, я получил только частичное объяснение и смиренно прошу помощи сообщества в достижении этого. Заранее спасибо.

0

Решение

Как сказал модератор, вы можете создать другую страницу и оформить ее так, как вы хотите, и вызвать ее в свой header.php , Это так просто, просто сделай свою страницу .php формат с чего начать:

<?php

и заканчивается:

?>

тогда назовите это так:

<?php get_template_directory_uri(); ?>

или же

<?php echo get_template_directory_uri(); ?>

или даже вы можете позвонить по functions.php как это:

<?php
function my_scripts_method() {
wp_enqueue_script(
'custom_script',
get_template_directory_uri() . '/js/custom_script.js',
array('jquery')
);
}
add_action('wp_enqueue_scripts', 'my_scripts_method');
?>

Просто помни, чтобы не звонить header а также footer на вашу страницу, потому что вы не хотите двойной заголовок друг с другом.

0

Другие решения

Других решений пока нет …