как можно отслеживать платежи в слушателе с помощью идентификатора, а также получать информацию о платежах от слушателя

Мой пакет для связанного платежа имеет URL-адрес ipn-Listener.php, однако я не знаю, как отслеживать платеж (какой-либо идентификатор? И как получить доступ к идентификатору в слушателе?). Я проверил слушателя с помощью симулятора ipn, все работает нормально, но с моим тестовым платежом я не могу получить информацию о платежах от слушателя. Я использовал код, предоставленный PayPal для слушателя. Может кто-нибудь, пожалуйста, укажите мне в правильном направлении?

Спасибо

0

Решение

При работе с Adaptive Payments URL-адрес, который вы передаете в параметре IPNNotificationURL, будет использоваться только для отправки специфических сведений приложения о транзакции. Вы, по крайней мере, получаете это? Если нет, то вы не должны включать его в свой запрос, или у вас должно быть что-то не так с слушателем, который не получает эти IPN правильно.

Второй IPN будет отправлен, если вы являетесь одновременно владельцем приложения и получателем платежа (при условии, что вы настроили IPN в своем профиле учетной записи PayPal.) В этом случае вы получите один IPN с деталями приложения, основанными на запросе API, и затем вы получите другой IPN с более подробной информацией о платеже, основанной на настройке профиля IPN. Они оба попали бы в одно и то же время.

IPN приложения должен содержать ключ оплаты, а затем вы можете передать его в Детали платежа чтобы получить больше деталей, тоже.

0

Другие решения

Других решений пока нет …