Как я могу зарегистрировать конверсию Google AdWords в очень бэкэнд PHP?

По сути, как часть нашей системы, конверсия регистрируется только тогда, когда кто-то в автономном режиме решает предложить услугу. Затем это запускает загрузку бэкэнда PHP и т. Д. Клиенту не показывается ни одна целевая страница, ни что-либо еще, что указывает на то, что услуга завершена и покупка совершена.

Мне известно, что в Google AdWords есть тег отслеживания, который вы размещаете на любой странице, которая запускается и помечает конверсию при посещении этой страницы, но, как я уже сказал, у нас нет такой страницы.

Может ли кто-нибудь предложить в любом случае, что я могу добиться отслеживания конверсий без какого-либо внешнего интерфейса, используя в основном бэкэнд PHP?

0

Решение

Это вариант использования для функция загрузки оффлайн конверсий AdWords.

Единственным условием является то, что вы записываете gclid параметр каждого посетителя, который фактически конвертируется на вашем сайте (конечно, для этого необходимо активировать автоматическую пометку в учетной записи Adwords).

Получив эту информацию, вы можете загрузить свои конверсии в виде файла CSV в свою учетную запись AdWords.

Если вы хотите автоматически отправлять офлайн-конверсии, посмотрите на соответствующие пример официальной клиентской библиотеки PHP Adwords API для идеи, как это сделать.

1

Другие решения

Других решений пока нет …