Как я могу сделать полный пост-обратный запрос от angularJS в phalcon переполнение стека

У меня есть приложение angularJS + PHP. Чего я хотел бы добиться, так это «Полный пост» запрос к контроллеру Phalcon PHP.

Угловой:

$http.post('/controller/sampleAction/', {params}).
success(function(data, status, headers, config) {

}).
error(function(data, status, headers, config) {

});

Phalcon PHP:

public function sampleAction()
{
ControllerBase::indexAction();

if ($this->request->isPost() == true) {
// Access POST data
$this->view->paramA = $this->request->getPost("paramA");
$this->view->paramB= $this->request->getPost("paramB");
}
}

Я получаю к контроллеру phalcon, устанавливаю параметры моего представления, но представление не отображается, потому что это AJAX-запрос. Как я могу по-прежнему использовать функцию POST и перенаправлять / отображать представление sampleAction?

2

Решение

Вот мои выводы и решение для моей проблемы:

  1. Видимо Phalcon делает вернуть вид.

  2. Причиной того, что представление не было обработано как полный ответ обратной реакции, является то, что Angular является Одна страница JS Framework, поэтому, если я хочу использовать его, я должен соответствующим образом собрать свое приложение.

  3. Таким образом, вместо того, чтобы запрашивать у Phalcon полную страницу, я изменил свою архитектуру, поэтому я буду получать только соответствующие данные Json из Phalcon, в то время как представление выполняется исключительно в angularJS с использованием директивы.

4

Другие решения

но представление не отображается, потому что это AJAX-запрос

Ложь. Если только вы не отключили просмотр самостоятельно в случае запроса ajax. Проверьте свой код, поделитесь с нами, что происходит в ControllerBase::indexAction() И в initialize() если определено и что-то связано с запросами / просмотром.

2