Как использовать веб-сервисы Acumatica для подключения к веб-сайту в Stack Overflow

Я пытаюсь связаться с Accumatica с помощью веб-сервисов. Я использую следующий ресурс с форума acumatica.

http://forum.acumatica.com/forum/acumatica-reseller-and-isv-community/development-and-customization/740-api-how-to-create-api-project-and-use-it-with- с-PHP-Java? р = 2809 # post2809

Я пытался выполнить все шаги, но я потерпел неудачу, главным образом потому, что я использую ftp напрямую для обновления файлов на сервере, а вышеуказанный ресурс предназначен для проекта только в Windows.

Я уже пытался исследовать все о веб-сервисах и о том, как использовать веб-сервисы с PHP и как ссылаться на файл wsdl в PHP. Пожалуйста, дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация по этому вопросу.

Спасибо,
Jas

1

Решение

Другие решения

Прежде всего, вы должны иметь местную среду для развития.
Я имею в виду, что вам нужен установленный движок php для запуска php-скриптов, иначе это очень неудобный способ загрузки файлов через FTP

Статья, которую вы упомянули, действительно полезна, также вы можете найти дополнительную информацию в общей справке Acumatica.

в основном Acumatica предоставляет интерфейс SOAP для манипулирования данными, для обеспечения соединения необходимо использовать SOAP из PHP. Плохо то, что PHP не поддерживает стандартную версию SOAP, и вам приходится создавать, скажем, собственные интерфейсы на основе нашей WSDL-схемы или использовать собственные классы php + клиент php_soap

0

Я бы посоветовал вам попробовать онлайн решение на wsdltophp.com поскольку он позволяет вам генерировать пакет PHP на основе WSDL, плюс вы можете отправлять запросы без написания даже одной строки кода. Затем вы можете скачать скрипт PHP, чтобы отправить запрос на свой сервер.

В противном случае вы также можете использовать PackageGenerator это создает пакет PHP (более новая версия), который облегчает понимание того, как отправлять запросы, когда каждая операция соответствует методу PHP.

0