Как добавить отображаемый HTML-код в заголовок каждой страницы в Contao?

У меня очень мало опыта работы с Contao, и я нахожусь в процессе перенаправления пользователей с устаревшего веб-сайта Contao на новый веб-сайт WordPress.

Мне нужно написать HTML, который будет отображать кликабельный баннер в заголовке каждой страницы старого сайта. Я понятия не имею, где находится файл заголовка, ни как найти его с помощью CMS.

Я пытался найти документальный фильм в Интернете, но это очень мало.

Может кто-нибудь мне помочь?

0

Решение

Другой вариант — создать новый шаблон (в разделе «Шаблоны» в разделе «Макет» в меню слева), чтобы заменить шаблон fe_page. Если такой шаблон уже создан, вы должны отредактировать его. Это основной структурный шаблон для всех страниц. В шаблонах значок карандаша редактирует имя шаблона; чтобы редактировать разметку шаблона, вы должны нажать на иконку, которая похожа на зубчатые колеса.

Теперь также может быть, что такой шаблон был создан, был переименован и используется. Вы можете проверить это в «Темы» -> «Макеты» -> «Правка» (значок карандаша) и в разделе «Настройки эксперта» см. «Шаблон страницы». Если это говорит fe_page это шаблон по умолчанию, если он говорит fe_somethingelse оно было переименовано.

Я надеюсь, что таким образом вы получите представление о том, как работает система шаблонов Contao. Вот еще немного информации: https://contao.org/en/manual/3.3/managing-pages.html#themes-versus-front-end-templates хотя это не так много

1

Другие решения

Если шаблон для контекста сделан правильно, я думаю, что лучший способ сделать это — создать модуль: (Themes-> modules). Здесь вы можете создать собственный HTML-модуль с баннером внутри.

После этого перейдите к макетам страниц и добавьте созданный модуль в столбец заголовка в разделе «Включенные модули».
Сделайте это для каждого макета!

Надеюсь, это поможет!

1