Как chunk () с видом в laravel?

Ларавел 5.6

Проблема, которую я пытаюсь решить, состоит в том, чтобы взять набор инструкций (таблица № 1) и сравнить его с набором известной информации (таблица № 2).

Окончательный результат заключается в том, что известная информация должна быть актуальной — соответствие инструкции, запись для записи. И это требует вмешательства пользователя.

  • Так что я могу легко получить любые записи с расхождениями. Там будут сотни записей с проблемами.
  • Я также могу легко получить кусок, скажем, по одному за раз. И тогда я могу передать его на рассмотрение пользователю.

Но я не могу понять, как вернуться к чанку для следующего элемента. Если я снова вызову тот же метод, я снова начну с первой записи. И иногда некоторые проблемы нужно пропустить, чтобы разобраться позже.

С другой стороны, если я просто загружу 5000 записей и передам их представлению для обработки, я собираюсь создать дополнительную нагрузку на память, которая может быть неприятной.

Есть ли другая техника, на которую я мог бы взглянуть?

Единственный другой подход, который я считаю, заключается в создании промежуточного представления, в котором все элементы помещаются в представление, чтобы отображался полный список строк с проблемами, позволяя пользователю выбрать один конкретный элемент из списка для разрешения.

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …