json — выполнить отправку формы в конечную точку с предварительно согласованными данными сертификата

Я пытаюсь разместить образцы на разных языках для наших клиентов, чтобы помочь им с одним из наших недавних изменений. Я новичок в PHP, поэтому я хотел бы знать, как вы можете прикрепить сертификат в вашем запросе к форме после конечной точки URL, например: https://noName.com/dropOff. Поскольку запрос аутентифицирован на основе взаимно согласованных сертификатов.

Данные, сброшенные до конечной точки, находятся в формате JSON. Для простоты предположим, что удаленное сообщение — {«data»: «value»}. Я бы предположил, что сертификат, который должен быть добавлен в запрос HTTP POST, должен быть размещен в каком-то месте на сервере Apache в формате PEM? любые строки примера кода будут полезны.

Конечная точка возвращает данные после принятия JSON, давайте предположим, что возвращаемые данные — {«response»: «value»}. Ценю твою помощь. Спасибо!

0

Решение

то, что вы хотите, это, вероятно, запрос cURL из вашей формы, чтобы вы могли прикрепить или отправить свои сертификаты вместе с запросом. Кроме того, таким образом, вы не раскрываете свою конечную точку.

Переполнение ссылки:
CURL для передачи SSL-сертификата и пароля

0

Другие решения

Других решений пока нет …