jquery — функция редактирования контента без использования переполнения стека

Я создаю веб-сайт по планированию путешествий, где хочу использовать функцию редактирования контента из HTML5. Я также хочу сохранить изменения в моей базе данных и извлекать их всякий раз, когда пользователь нажимает на веб-страницу поездки. Я нашел пару уроков, которые касаются этого и того, как это можно сделать, но все они упоминают использование php для сохранения этих изменений в переменной. Я ничего не знаю о php, хотя эта функция очень важна для моего сайта. Еще одна вещь, я использую флеш-фреймворк, я не знаю, это помогает моему делу каким-либо образом? Так есть ли альтернатива, кроме php?

Заранее спасибо,
Марьям

-2

Решение

Есть множество альтернатив PHP:

https://www.quora.com/Web-Development-What-are-better-alternatives-for-PHP-and-MySQL

Но практически любой язык, который вы выберете, заставит вас выучить новый язык программирования.

Лично я предпочитаю PHP с интерфейсом jQuery-JavaScript. Я действительно хотел бы, чтобы был лучший ответ, но люди всегда задают этот вопрос (включая меня, когда я начинал программировать), и нет реальной альтернативы изучению нового серверного языка для изменений в базе данных и т. Д.

Eсть очень хорошая причина для этого. Если вы позволили пользователям видеть код, который добавляет функции безопасности, они могут редактировать его (как я). А потом, бум, ваш сайт pwned.

С наилучшими пожеланиями,

Нил.

-1

Другие решения

Других решений пока нет …