Joomla 3.3, AJAX, параметры компонентов не загружаются

Я построил простой компонент, и у меня есть несколько параметров, установленных в представлении компонента. Я пытаюсь загрузить пункт меню, содержащий компонент, с помощью AJAX. Я начал с кода от Криса Дуэллса Ajax в Joomla с помощью jQuery, в котором говорится «вы можете вызывать абсолютно любой компонент, который вам нравится, если вы знаете ссылку не SEF на страницу, которую вы ищете». Если бы кто-нибудь мог объяснить мне, почему я не могу использовать URL SEF, это было бы здорово.

Чтобы обойти проблему SEF, я изменил помощник mod_module для предоставления атрибута канала данных с соответствующим внутренним URL-адресом, который я затем выбираю с помощью jQuery и передаю в мою функцию ajax.

function loadContent( url ){
console.log( 'url is: ' + url );
$( "#load" ).load( url + "&tmpl=barebone");
}

Пример URL будет index.php? вариант = com_mycomp&вид = подвиг&Itemid = 117.

Если я иду прямо к своему компоненту через URL SEF, отображаются параметры, даже если я использую внутренний URL, но если я пытаюсь загрузить его с помощью функции выше, параметры игнорируются.
Это делает загрузить параметры, если я начну с загрузки конкретного компонента, но это не решение. Другими словами, это похоже на Joomla! предоставляет мне только view.php и никаких внутренних компонентов, стоящих за ним.

Как я могу сделать эту работу?

Пожалуйста, дайте мне знать, если я не упомянул важную информацию или мне нужно быть более понятным.

0

Решение

Добавление домена в функцию, похоже, решило проблему.

    function loadContent( url ){
$( "#load" ).load( "http://myurl.com/" + url + "&tmpl=barebone");
}
0

Другие решения

Других решений пока нет …